Вернуться назад
7 Декабря 2023

ЮКРК взял премию Экспортер года

  «Деловая Россия» вручила именные дипломы и памятные подарки победителям ежегодного конкурса «Люди дела» 2022

Признания бизнес-сообщества были удостоены предприниматели, показавшие на деле выдающиеся результаты в продвижении лучших практик в различных сферах экономики, коммерции и благотворительной деятельности.

"Это был непростой год – огромное количество внешних вызовов, сложностей, неопределенностей, но сегодня награда найдет своих героев. Это очень правильный и важный элемент стабильности, который для бизнеса и предпринимательства является основой основ. В нашем конкурсе определяются заслуги за реальный вклад, признанный такими же предпринимателями. Мы награждаем тех, кто делает дело", – открыл торжественную церемонию председатель «Деловой России» Алексей Репик.

О роли и движущей силе премии для бизнеса рассказал Павел Титов: "Для нас, предпринимателей, важна не только материальная оценка нашей деятельности, но и, конечно, оценка тех людей, которые вокруг нас, наших дорогих коллег. Мы выбираем настоящих лидеров, оцениваем не только бизнес-результат, но и ту ответственность, которую несет каждый из нас перед своим делом".


В номинации «Экспортер года» (за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках) – председатель сахалинского регионального отделения «Деловой России», генеральный директор ООО «Производственно-коммерческая фирма «Южно-Курильский рыбокомбинат» Константин Коробков;
Вверх
EN 中國